Помогите составить план описания реки Амур (основные сведения ) 1. название 2. где находится исток реки 3. какое течение: быстрое, или медленное? 4. притоки 5. куда впадает река 6. как река изменяется в разные времена года 7. р...

Помогите составить план описания реки Амур (основные сведения ) 1. название 2. где находится исток реки 3. какое течение: быстрое, или медленное? 4. притоки 5. куда впадает река 6. как река изменяется в разные времена года 7. растения и животные 8. использование реки человеком 9. как люди влияют на реку 10.что люди делают для охраны реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
калмба наркоман амур где то там