Помогите составить план пересказа,хоть сколько пунктов, по сказке Серебреное копытце,автор П.П.Бажов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План пересказа . 1. Кокованя берёт к себе сиротку Дарёнку и кошку Мурёнку. 2. Он рассказывает сиротке о Серебряном копытце. 3. Сиротка просит Кокованю взять с собой в зимний балаган и она хотела поймать Серебряное копытце. 4. Дарёнка видит копытце и от него камней много осталось . 5. Кошка Мурёнка пропала вместе с оленем.