Помогите составить план по истории России тема:"Русь и Литва" Я всё сделала кроме

Помогите составить план по истории России тема:"Русь и Литва" Я всё сделала кромеодного пункта, называется он:"Характер Литовско-Русского государства", там я не сделала 3 абзац Помогите пожалуйста, а то завтра в школу, а мне ещё много чего надо сделать Умоляююю Прошуууу вас Задание на 32 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Система управления государством при Гедимине 2) Полномочия и функции князей-наместников 3) Основание Вильно - столицы государства 4)Отношения между государством и церковью при Гедимине 5)Наследники Гедимина