Помогите составить план рассказа "Бирюк". И описание главного героя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерный цитатный план рассказа «Бирюк» 1. Гроза надвигалась… » 2. Невесело войти ночью в мужицкую избу… » 3. Редко мне случалось видеть такого молодца… » 4. В лесу шалят… » 5. Он держал под собой вора… » 6. Отпусти… Ей-богу с голодухи… » 7. Убирайся к черту. Да смотри в другой раз у меня!»