Помогите составить план романа " Дубровский ". По главам. За ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы тоже этот Дубровский проходим((((
Гость
у меня в тетрадке с прошлого года: 1.Жизнь соседей Троекурова и Дубровского 2.Ссора 3.Похороны 4.Пожар 5.Владимир Дубровский разбойник! 6.Дефорж 7.Любовь между Дубровским и Машей Троекуровой 8.Сватовство Верейского 9.Предательство Саши 10.Венчание Маши и князя 11.Исчезновение Дубровского