Помогите составить план текста занимательная география Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема 1. Введение – 1 час - знакомство с деятельностью кружка, планирование. Тема 2. Ориентирование на местности - 11 часов - история изобретения компаса - упражнения и движение на местности с компасом и без него - определение направлений, расстояний по плану местности и карте Тема 3. Жизнь земной коры – 5 часов - современные гипотезы о происхождении гор на земле. - вулканы, гейзеры, горячие источники. - землетрясения. - разнообразие форм рельефа на Земле. - рельеф своей местности. Тема 4. Мировой океан – 6 часов - современные способы изучения морей и океанов. - водяные смерчи, бури и ураганы в море. - части мирового океана. - растительный и животный мир океанов и морей. - экологические проблемы Мирового океана. Тема 5. Воды суши – 4 часа - крупнейшие реки Земли. - крупнейшие озера земли, озера-диковинки. - минеральные источники, их происхождение - карстовые явления, пещеры, подземные реки и озера. - воды суши своего края. Тема 6. Атмосфера Земли - 4 часа -современные методы изучения атмосферы. - обработка и оформление результатов наблюдения за погодой. - грозные явления в атмосфере. - местные признаки и приметы для предсказания погоды - климат своей местности. Тема 7. Природа своего края - 4 часа - изучение особенностей природы своего края - ПК своей местности. - Антропогенное воздействие на ПК