Помогите составить по 5 предложений по английскому языку в Past Simple и Present Perfect с использованием частицы Turn (off,on,in,into).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Usually he goes to the library on Sundays(Present Simple) Обычно он ходит в библиотеку по воскресеньям. The steamer sails tomorrow. Пароход уходит завтра. He works a lot. - Он много работает. She never drinks coffee. - Она никогда не пьет кофе. It barks at every tree. - Он лает на каждое дерево. Yesterday he went to the library. (Past Simple) Вчера он ходил в библиотеку. I started to learn English. – Я начала учить английский язык. The plane landed. – Самолет приземлился. We studied a lot because we wanted to get good marks. – Мы много учились, потому что мы хотели получить хорошие оценки. He listened to music yesterday. – Он вчера слушал музыку. He will go to the library tomorrow. (Future Simple) Завтра он пойдет в библиотеку.  I’ll call you back. – Я тебе перезвоню. - I’ll help you with your bag. – Я помогу тебе с сумкой. - People will live on the Moon in the year 3000. – В 3000 году люди будут жить на Луне. The weather will be fine tomorrow. – Погода будет хорошей завтра. They’ll call us back soon. – Они скоро нам перезвонят