Помогите составить по англицизму открытку на новый год 15 слов сос сос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Merry Christmas, dear friends. Happy new year and funny Christmas holidays! Добавь от себя, фантазии ноль.
Гость
 Поздравляю вас с новым годом! Желаю счастья, денег, удачи и провести этот год хорошо.  I congratulate you with new year! I wish you happiness, money, good luck and spend the year well.