Помогите составить предложение 1) hostels, eight, for, students, has, university 2)lost of, are, there, St.Peterburg, in

Помогите составить предложение 1) hostels, eight, for, students, has, university 2)lost of, are, there, St.Peterburg, in, places, historical
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. University has eight hostels for students. - В университете есть восемь общежитий для студентов. 2. There are lots of historical places in St Petersburg. - В Санкт-Петербурге есть много исторических мест.