Помогите составить предложение со словами здравствуйте до свидание спасибо бл

Помогите составить предложение со словами здравствуйте до свидание спасибо благодарю извините пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте Софья Павловна вы сегодня замечательно выглядите. Ребята, до свидания затра встретимся на уроке. Спасибо за поздравление,мне очень приятно. Благодарю за визит,будем ждать вас снова. Извините Ольга Сергеевна можно войти? Пожалуйста помогите решить задачу.