Помогите составить предложение со словом весна нужно чтоб были прилогательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна чудесна и прекрасна даёт она нам всем тепло в России и людей немало все ожидают волшебство
Гость
Весна, самое прекрасное время года, это время, когда природа просыпается, а солнце становится ярче и дарит нам свои теплые лучи, это время, когда на деревьях набухают почки, зеленеют молодые листья, и ты понимаешь, что наступила долгожданная весна!