В своём городе определите улицы , площади , получившие новые названия после революции 1917 года. Запишите рядом доревалюционное и послереволюцеонное названия одной и той же улицы. Город-Кострома. СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мшанская ул - ул.Островского Русина ул. - ул. Советская ул. Павловская - пр. Мира Еленинская ул. - ул. Ленина Царёвская ул. - пр. Текстильщиков Сусанинская площадь - пл.Революции Воскресенская пл. - Советская пл.