Помогите составить предложение вот слова: В, тишина, ночь, услышать, можно, было, плач, совы, летучих, свист, мыши, сонные, рыбы, удары, в, озерных, омуты. (Слова: тишина, Ночь, совы, мыши, рыбы, омуты. Нужно изменять по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тишине ночи можно было услышать шорох мышей
Гость
В тишине ночью можно услышать плач совы ,свист летучих мышей , удары сонных рыб омутов.