Помогите составить предложения с данными словами : отправился, муж, поглядел, рыно

Помогите составить предложения с данными словами : отправился, муж, поглядел, рынок, продажа, всадник, еда. Если будут красивые дам 20 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой муж-всадник! Муж отправился на рынок. Он поглядел в отдел "продажа" там была еда. :D Я отправился гулять и дышать свежим воздухом. Мой муж очень красивый и умный, я его люблю. Я поглядел туда - там было темно. Рынок очень большой : тут легко заблудиться. Это была выгодная продажа: я стал богат! Я всадник, который бесстрашен и умён, я всадник на коне! Это еда богов, я бы ел её вечно!