Помогите составить предложения со словами: Колесо, солнце, небо, звёзды, месяц. Упо

Помогите составить предложения со словами: Колесо, солнце, небо, звёзды, месяц. Употребляя их в составе причастных оборотов)))) Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня отличная солнечная погода,солнце так ярко светит . Ночью небо очень красивое,а на небе миллионы сказочных звёзд Этот месяц был очень позитивным или до моего День рождения осталось месяц