Помогите составить предложения из слов каждой строчки. Поставить в конце предложения знаки. в, извилистая, уводит,тропинка, лес на, лучи,полянах, играют,солнца,изумрудных сверкает, это, что дрожат, под,солнечных,деревьями, за...

Помогите составить предложения из слов каждой строчки. Поставить в конце предложения знаки. в, извилистая, уводит,тропинка, лес на, лучи,полянах, играют,солнца,изумрудных сверкает, это, что дрожат, под,солнечных,деревьями, зайчики пестрит,в,от, глазах, цветов в,как,лесу, летом, красиво.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)извилистая тропинка уводит в лес.2)на полянах играют лучи солнца.3)под солнечными деревьями зайчики