Помогите составить предложения на казахском языке со словами; Өзім, бүкіл, біреу, ешбір (с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Өзім дүкеннен қазір келдім. Я только что пришел из магазина. Бүкіл оқушы келді ме? Пришли все ученики? Біреу уйге қоңырау шалды.Кто-то позвонил домой. Ешбір адам мұндай қателік жасамайды.Никто не совершит такую ошибку.