Помогите составить предложения по схемам: 1. [ ], ( потому что... то), ( что...). 2. [...после того], ( как...) и ( ). 3.( Когда...), [ ... такой+прилаг.], (что...) 4. [... глаг. ], ( какой...), ( когда...), ( как...), ( как......

Помогите составить предложения по схемам: 1. [ ], ( потому что... то), ( что...). 2. [...после того], ( как...) и ( ). 3.( Когда...), [ ... такой+прилаг.], (что...) 4. [... глаг. ], ( какой...), ( когда...), ( как...), ( как...) и ( как...).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 п потому что что что 2 д потому что что