Помогите составить предложения по соответствующим схемам пожалуйста 1."П",-а. 2."П?"-а. 3."П!"-а. 4.А : "П" 5.А : "П?" 6.А :"П!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Я так не думаю",-сказал мальчик. 2. "Ты пойдешь гулять сегодня?"-спросила Женя. 3. "Какая чудесная погода!"-сказала мама. 4. Лена сказала: "Я не готова к уроку" 5. Мама спросила; "Ты будешь завтракать?" 6. Я сказал: "Как красив наш город зимой!"