Помогите составить предложения с данными словами, Определите синтаксическую роль существительных. Рассказать историю, читать книгу, отгадать загадку, объяснить значение слова, составить план, спеть песню, пересказать текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы будем рассказывать о веселой истории.А.С.Пушкин любит читать книги.Я люблю отгадывать загадки.Ребята,составьте план сочинения.На золотую осень я спела песню.Вы можете пересказать текст?