Помогите составить предложения с этими схемами : 1)[ ...,(хотя..),..]. 2)(Пусть ..),но[ ]. 3)(Хотя..),однако [ ]. 4)( Несмотря на то что ..),[ ].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[ ...,(хотя..),..]. - Я пошла на концерт, хотя мне хотелось посмотреть совсем другое шоу. 2)(Пусть ..),но[ ]. - Пусть ты опоздаешь, но завтракать необходимо. 3)(Хотя..),однако [ ]. - Хотя солнце сияло ярко, однако было по-осеннему холодно. 4)( Несмотря на то что ..),[ ]. - Несмотря на то, что на улице было достаточно холодно, на лыжной трассе мы увидели много зрителей.