Помогите составить предложения с любыми словосочетаниями из данных. и определить какими членами предложения являются слова с н, и нн в суффиксах. цветы сорваны, платье длинно, поступь величественна, движения заучены, событие оп...
Помогите составить предложения с любыми словосочетаниями из данных. и определить какими членами предложения являются слова с н, и нн в суффиксах. цветы сорваны, платье длинно, поступь величественна, движения заучены, событие описано,трава зелена,награда заслужена,лицо румяно,дом заброшен,даль туманна,дело сделано,ставни затворены,пропасть бездонна.
Ответ(ы) на вопрос:
Почему эти великолепные цветы сорваны? Платье длинно этой милой девочке Ее поступь величественна Движения этого танца у всех танцоров заучены Событие описано крайне подробно Трава зелена на этой прекрасной лужайке Награда по-настоящему заслужна за тот великий подвиг у этого милеого мальчика лицо румяно этот ветхий дом давно заброшен Эта даль очень туманна это дело уже давным-давно сделано ставни этого домика затворены Идут легенды, что это пропасть бездонна сказуемые