Помогите составить предложения с междометиями, чтоб они были длинными Ура! ай-ай-ай! Увы! Фу! Браво! цып-цып-цып!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ура, мы завтра всей семьей идем в цирк, будем смотреть разные номера и есть сахарную вату! Ай-ай-ай! Кастрюля и сковорода с едой такая горячая! Увы, я не сделал домашнюю работу и получил "два". Фу! Арчик нельзя подбирать, есть что-то с полу! Браво! Мне очень понравилось это замечательное выступление клоунов и акробатов! Цып-цып-цып, цыплята идите кушать корм, получайте витамины!