Составьте текст о яблони в художественном и в научном стиле Заранее спасибо Только пожалуйста не с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй. Думаю тебе понравиться мой ответ 1) Яблоко - это фрукт, который растет на дереве. Яблоки бывают разных сортов. (научный) 2) Золотистое яблоко притягивало взоры. (художественный) 3) тО что там лежит -Яблоко. (разговорный)