Помогите составить предложения со словами : беспечально , безискуственный , беззастенчиво. Пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расстроилась, но Ваня встал и беспечально пошел дальше. "Какой вы безыскусственный человек, Сергей Петрович!" - сказала Анастасия Кирилловна. Я встал и беззастенчиво прошел на сцену.
Гость
сегодня погода хмурно беспечально, безискусственный человек посмотрел на меня, мой друг беззастенчивый.