Помогите составить предложения со словами: Храбрый воин, смелый поступок, бесстрашный человек.(должно быть 3 предложения)
Ответ(ы) на вопрос:
В нашей армии много храбрых воинов. На моих глазах мужчина совершил смелый поступок. Мой друг бесстрашный человек
мой брат мечтает быть храбрым воином. он совершил много смелых поступков. мой дед был бесстрашным человеком:)