Помогите составить предложения со словами : потребительский спрос и удовлетворяющий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребительский спрос на товары мясной продукции возрос вдвое. Новые экономические тенденции в современном обществе несли удовлетворяющий характер.
Гость
Потребительский спрос в текущем году значительно существенно замедлится.  Товар полностью  удовлетворяющий потребностям