Помогите составить предложения со словами -права человека -возмещение ущерба -прибыль -земство -городская дума -казармы - "политика задабривания" -крепость -осознать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня ездила на экскурсию и там была большая крепость Это -крепость Моя мама получает маленькую прибыль Это -прибыль Вася осознал ,что виноват перед сестрой Это - осознать Городская дума в городе решила подписать важные документы Это -городская дума Виновнику аварии пришлось возмещать ущерб деньгами Это -возмещать ущерб Прости ,но дальше я не знаю ((( Держи