Помогите составить предложения со словами: впродолжении, в продолжении, вследствие, в следствие, ввиду, в виду, вроде, в роде.плиииз, очень срочно(((

Помогите составить предложения со словами: впродолжении, в продолжении, вследствие, в следствие, ввиду, в виду, вроде, в роде. плиииз, очень срочно(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даша выучила историю, вследствие чего получила на уроке хорошую оценку. Игорь назначил время и место встречи , имея в виду , что место встречи изменить нельзя. Дима вроде знал ко скольки надо было прийти на занятия, но не был уверен. В человеческом роде были обнаружены корни обезьяны . В продолжении фильма мы узнали как звали лучшего друга главного героя.