Помогите составить предложения со словами: втечение, в течение, впродолжении, в продолжении, вследствие, в следствии, ввиду, в виду, насчёт, на счёт, вроде, несмотря, в роде, не смотряпожалуйста, срочно надо

Помогите составить предложения со словами: втечение, в течение, впродолжении, в продолжении, вследствие, в следствии, ввиду, в виду, насчёт, на счёт, вроде, несмотря, в роде, не смотря пожалуйста, срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение дня я смотрел телевизор. В течении реки мы увидели мяч. Несмотря на то , что мы не пошли в школу, мы отправились на экскурсию. Не смотря на учителя, он вышел из класса. Он положил деньги на счёт другу. Мой друг разговаривал насчёт тебя.