Помогите составить предложения со словами:работать;спать;шёл сильный дождь;спокойно сидеть;большой дом;первый мальчик;три мальчика)Плиз)
Ответ(ы) на вопрос:
Шёл сильный дождь.Три мальчика спокойно сидели в большом доме.
Сегодня утром шёл сильный дождь. Я люблю работать. Мы увидели большой дом. Первый мальчик сделал кораблик. Три мальчика не поделили машинку. Папа лёг спать. Учитель сказал мне спокойно сидеть.