Помогите составить предложения со словами;шины,пружина,машина.камыша,ширь.снежинки,кружился,ландыши,дружить.помогите пожалуйста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа заменил шины у машины на зимние, починил пружину. Из-за зарослей камыша мы не могли смотреть в ширь. Снежинки кружились и медленно падали на ландыши, которые пробились из-под снега. Они будто дружили и не прекращали дружить всю зиму до появление одного из друзей.
Гость
у моей машины лопнули шины. в игрушке лопнула пружина. у меня в гараже стоит машина. вокруг камыша летают мухи и комары. неизвестная ширь. с неба падают снежинки. из-за метели кружился снег. ландыши стали расцветать уже в марте. я хочу дружить с этими девочками.