Помогите составить предложения со словосочетаниями : 1.5 года ребёнку ,1.5 тонны груза,1.5 часа перерыва,100 с половиной килограммов веса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моему ребенку 1.5 года. Машина везла 1.5 тонны груза.в моей десятичасовой работе всего 1.5 часа перерыва. Какой же я толстяк - 100 с половиной килограммов веса!!!