Помогите! составить предложения со словосочитаниями: смотреть обоими глазами, приложить к обеим ушам, стоять обеими ногами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алешка смотрел обоими глазами на происходящее и всё больше удивлялся. Приложив наушники к обеим ушам Наташа услышала знакомую мелодию, от которой на её лице появилась улыбка. Уверенно стоять обеими ногами на земле - вот главный девиз современного человека