Помогите составить примеры с косвенной и прямой речью около 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон сказал :"Я пойду в кино в субботу" Антон сказал, что пойдет в кино в субботу. Василий Анатольевич спросил меня :"Ты сделала домашнее задание?" Василий Анатольевич спросил меня, сделала ли я домашнее задание. Перед уходом мама наказала мне: "Сильно не шуми и спать ложись рано!" Перед уходом мама наказала мне сильно не шуметь и спать лечь рано. Машенька попросила Женю: "Купи орешков" Машенька попросила Женю купить орешков Я крикнула ему вслед:" Будь осторожен" Я крикнула ему вслед, чтобы он был осторожен Учитель приказал :"Сядь рядом" Учитель приказал сесть рядом