Помогите составить природоведческую сказку о том,как растения создают условия для жизни на земле и подобрать название
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИРОДА ЭТО Организм без него человеку нет жизни на земле растения поглащают угликислый газ этим самым довая нам дышать чистым воздухам ещё мы кушаем зелень что позволяет питаться правильно