Помогите составить проект на тему парк развлечений на английском + перевод.3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я пошел в парк развлечений. там было очень много аттракционов!а еще там было очень много магазинов с мороженым и сладкой ватой.Весь парк был украшен влажочками,фонарями и гирляндами.Было очень красиво. Мне безумно понравилось в парке развлечений. One day I went to an amusement park. There were a lot of attractions, and there were also a lot of shops with ice cream and sweet cotton. The whole park was decorated with wet hats, lanterns and garlands. It was very beautiful. I really enjoyed it in the amusement park.