Помогите составить проект. Задача 1: Чистый город Ситуация: Заводы и фабрики в городу загрязняют воздух. Твоя роль: Кандидат в мэры города Описание ситуации: Ваш город- промышленный центр.В нём множество заводов и фабрик.Они да...

Помогите составить проект. Задача 1: Чистый город Ситуация: Заводы и фабрики в городу загрязняют воздух. Твоя роль: Кандидат в мэры города Описание ситуации: Ваш город- промышленный центр.В нём множество заводов и фабрик.Они дают людям работу, но загрязняют воздух. На окраине города разбит парк, в центре города расположено несколько скверов и бульваров.В городе есть музей, несколько кинотеатров, театр и стадион. Результат: Нужно разобрать предвыборную программу деятельности мэра города, которая сделает город чистым, а его население - здоровым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы город был чистым надо убирается в своём городе и не сорить