Помогите  составить программу на языке программирования visual c++! Два автомобиля движутся по кольцевой дороге длины L в противоположных направлениях. Они начинают движение из одной точки и едут с постоянными скоростями v1 и v...

Помогите  составить программу на языке программирования visual c++! Два автомобиля движутся по кольцевой дороге длины L в противоположных направлениях. Они начинают движение из одной точки и едут с постоянными скоростями v1 и v2 соответственно. Требуется определить, на каком расстоянии друг от друга они окажутся в момент времени T. На вход подаются 4 натуральных числа L, v1, v2, T, разделенных пробелом. Все числа не превосходят 100. Выведите расстояние между автомобилями в момент времени T – длину кратчайшей из двух дуг дороги между автомобилями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main(){   int l,v1,v2,t;   cin>>l>>v1>>v2>>t;   int x1 = (t * v1)%l,x2 = (-t*v2)%l;   if(x1<0) x1=l-x1;   if(x2<0) x2=l+x2;   cout<