Помогите составить пунктуационные схемы предложений и указать антонимы.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Суслик выскочил из норки И спросил у чёрной норки: -Где вы были? -У лисички! -Что вы ели там? -Лисички!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суслик выскочил из норки (норы ) и спросил у чёрной норки (норы ) Где вы были ? У лисы Что вы ели там ? Лисиц