Помогите составить рассказ где есть какое то предупреждение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правело безопасности на дорогах. Все мы знаем об опаснасте на дорогах. Что бы не попасть в такую сетуацию нужно соблюдать правела. некоторые правела я расскожу. Переходите дорогу на зелёный цвет, а если светофора нет смотрите по сторонам . есть еще много правил но я выбрала это