Помогите составить рассказ на тему день средневекового крестьянина .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянин вставал рано утром с общей комнаты с койками и отправлялся на поле. Там он работал весь день. На вечер получал порцию хлеба или супа и отправлялся спать.
Гость
ень крестьянина начинается с первыми петухами. Открыл глаза, умылся, взял ведра и отправился за водой. Работы у крестьянина всегда много, домашнему скоту приготовить и накормить, на земле потрудиться, во дворе поработать. День в работе проходит не заметно и не успевает крестьянин оглянуться, начинает темнеть. Пора отдыхать. И так изо дня в день. Отдохнуть можно только зимой, если весну, лето и осень готовился к зиме.