Помогите составить рассказ на тему утро используя слова : встаёшь , завтракаешь , делаешь, уходишь , чистишь , умываешся , причёсываешься , одеваешься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое утро (ты) встаёшь в семь часов. Делаешь зарядку, которая очень полезна для здоровья. Потом умываешься и чистишь зубы. Причёсываешься перед зеркалом. Затем идёшь на кухню и завтракаешь. После завтрака одеваешься в школьную форму и уходишь в школу.