Помогите составить рассказ о невоспитанности (7-9 предложений) Помогите, люди добрые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невоспитанные люди всегда не приятны обществу. Они не культурные и балуются. Их не кто не воспринимает в как хороших людей. Все их гонят или не обращают на них внимания. Невоспитанность приводит к ссоре или беде. Но вскоре человеку надоест что его не кто не замечает. Он станет культурнее и лучше. Но лучше всего манерам надо приучать с детства что-бы в будущем им было хорошо.