Помогите составить рассказ о весне.так что было приятно слушать и чтобы проштото описавалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гуляя по лесу увидела маленькую птичку она сидела на дереве и смотрела в небо она была серая и не красива это был соловей я услышала как он запел это было так дивно я смотрела во круг т видела зеленую травку набухающие почки. речка которая течёт не далеко от меня я бы стояли вечно если бы он не улител и пошла дальше