Помогите составить рассказ по картине В. Борисова-Мусатова "Осенняя песня".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине художник показывает, какая прекрасная эта осень. Золотые листья на тоненьких и молодых стволах. А картина за этими золотыми деревьями: свежие, ярко-зеленые луга на фоне леса. Какая красота! Эта картина и вправду напоминает очень интересную и весёлую песню!