Помогите составить Рассказ по пословице Без труда не вынешь рыбку из пруда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сидеть дома. меня позвал Вовка гулять, но я предложил ему Давай поиграем в футбол ?Он согласился !мы играли .мы были рады. И я не множко расслабился , и Вовка выйграл. Мы отдыхали. И мне пришла в голову пословица. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Я подумал и сказал что буду стараться выйграть!!!