Помогите составить рассказ про бабушку, чему она тебя научила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя бабушка самая лучшая на свете! Она очень хорошая, любит помогать и никому не откажет в трудную минуту (в трудный момент), она вкусно готовит, любит детей, она умеет прощать и ни на кого зла не держит. Она помогает мне делать уроки(смотря сколько тебе лет, если 12-18, то это уже ппц). Я люблю свою бабушку и тоже буду помогать ей в трудную минуту.
Гость
Бабушка научила меня помогать кому-то,писать,читать,мыть посуду(возможно),убираться в комнате, заплетаться...Бабушку я люблю очень сильно.