Помогите составить речь на тему. Побудить студентов своей группы записаться на курсы английского (или любого другого) языка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю стоит сказать что английский самый известный и распространенный язык в наше время. сказать о том что он поможет найти общую связь между вами и людьми других стран мира. Этот язык очень пригодится в будущем. очень красивый язык. пригодится сейчас, в наше время. и как можно не знать этого языка, думаю позор не знать даже половину языка. а также можно сказать что английский современный, возможно молодежный язык в нашей стране!