4.В цветочном городе росли разные цветы маргаритки ромашки одуванчики Задание 1) расставьте знаки препинания . Определите вид предложения по цели высказывания , по интонации ,по наличию второстепенных членов 2)выпишите сло...

4.В цветочном городе росли разные цветы маргаритки ромашки одуванчики Задание 1) расставьте знаки препинания . Определите вид предложения по цели высказывания , по интонации ,по наличию второстепенных членов 2)выпишите словосочетания : сказуемое + обстоятельство , сказуемое + дополнение , определение + дополнение .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В цветочном городе росли разные цветы:маргаритки,ромашки,одуванчики(Повествовательное,восклицательное,распространенное).